Киркоров испортил женщинам праздник
[ ] 08.03.2008, 15:58
С неожиданной инициативой выступили «Коммунисты Петербурга»

Они призывают женщин не слушать песни Филиппа Киркорова и не смотреть передачи с его участием.

Филипп Киркоров оскорбил праздник 8 марта, и потому женщинам не следует слушать песни популярного поп-исполнителя. В недавних интервью Филипп Киркоров сказал, что праздник 8 марта себя изжил и тем самым поразил до глубины души членов Межрегиональной организации «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области». На официальном сайте организации в Интернете ее лидер Сергей Малинкович в поздравительном обращении к женщинам обрушился с гневными репликами в адрес Филиппа Киркорова. «Сегодня вижу свою задачу в другом - дать отпор кривляке и хаму , страусиному перу господину Киркорову. Этот гламурный контрреволюционер вознамерился испортить всем нам любимое 8-е марта». Малинкович задается вопросом: «Сколько наша страна будет терпеть издевательства со стороны семьи Киркоровых-Пугачевых?» и сам предлагает выход –«не слушать радио с песенками про зайку» и выключать телевизор, когда там появляется Филипп Киркоров.

В интервью газете «Известия» Филипп Киркоров заявил, что 8 марта – это не более, чем повод лишний раз напиться.
Категория: Пресса | Добавил: Admin
Просмотров: 544 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |
2 anna250
0