Нашествие звезд в Омске
[ ] 28.07.2008, 14:08

Филипп Киркоров требует лимузин, а Боярский и Топалов поедут в автобусе

С утра до вечера именитые артисты будут развлекать горожан своими выступлениями. Со сцен в разных концах города они поздравят омичей с праздником.

ФИЛИПП КИРКОРОВ
3 августа, манеж «Красная звезда», 20:00

Для звезды должны быть поданы следующие автомобили:
- машина класса лимузин (разрешен подъезд к трапу самолета);
- 2 автомашины для сопровождения (первая – для личной охраны, вторая – для обслуживающего персонала);
- автобус класса «Мерседес» для коллектива Филиппа Киркорова.

Размещение
Самая престижная гостиница города. Номер президентского класса. В этой же гостинице - один двухместный и четыре одноместных номера для охраны и обслуживающего персонала.

Для коллектива Киркорова - 4-звездочная гостиница.

Питание
Филиппа Киркорова сопровождает личный повар. Приглашающие должны предоставить необходимые продукты для трехразового питания Киркорова и сопровождающих его лиц. Разрешить повару готовить на кухне в гостинице проживания. В случае отсутствия личного повара должен быть выделен специальный повар.

Необходимые продукты питания: сыр твердых сортов (преимущественно французский), майонез, куриное филе, филейная часть говядины, морепродукты, ассорти мясное, ассорти рыбное, овощи (помидоры, морковь, баклажаны, картофель, лук, зелень), фрукты (яблоки, бананы, виноград, груши, арбуз), корейская морковь, хлеб (черный, сырный), соки (яблочный, апельсиновый), вода минеральная без газа.

Общее замечание
Горячий чай, кофе, минеральная вода должны быть доступны с момента выгрузки оборудования до момента полной загрузки после концерта. Желательны также молоко, сахар, лимоны и мед. Вода и напитки должны быть со льдом. Необходимо также большое количество бумажных стаканчиков.

Кстати, приезд Киркорова обошелся городу в 1,2 млн рублей.

«ЧИ-ЛИ»
3 августа, Зеленый остров, 21:00 – 23:00

В Омске группа задержится ненадолго. Артисты прилетят незадолго до своего концерта. После выступления сразу же отправятся в дальнейший гастрольный тур. Вместе с «Чи-Ли» выступит начинающий молодой певец Эд Шульжевский.

Условия
Одна легковая машина представительского класса иностранного производства. Один микроавтобус иностранного производства не менее 10 посадочных мест и с большим багажным отделением. Исключены автомобили отечественного производства. Также желательно, чтобы автомобили были не старше 5 лет.

Проживание
Место проживания - гостиница классом не менее четырех звезд. Приветствуются гостиницы, в том числе и частные, с высоким уровнем сервиса. Гостиница должна располагаться в спокойном, тихом месте. Время в пути между гостиницей и площадкой не должно превышать 20 минут. В номере обязательно - соки, фрукты. Обязательно наличие ванны, горячей и холодной воды, фена, телевизора, телефона с междугородной связью.

Питание
Трехразовое питание группы:
- качественная европейская кухня;
- обязательно: овощные салаты, мясо и рыба, свежевыжатые соки и фрукты (виноград, бананы, груши, яблоки), минеральная вода без газа.

Гримерная
Должна быть охраняемой и запирающейся на замок.
Должна иметь надлежащее освещение, зеркала, кондиционеры или обогреватели
(в зависимости от времени года), а также отдельные (или находящиеся рядом) туалетные комнаты с горячей и холодной водой.

«РУССКИЙ РАЗМЕР»
3 августа, площадь у ТК «Континент», 21:00

Группа совершенно не требовательная и вполне согласна с теми условиями, которые может предоставить организатор. В Омск артисты прилетят утром. В течение дня у них будет возможность отдохнуть от поездки, погулять по городу.

НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА
2 августа, ул. Гашека, 5/2, 17:00

Фотомодель прилетит чартерным рейсом вместе с мужем, английским лордом Джастином Портманом, и тремя детьми. Повод – открытие детского спортивно-игрового центра «Детство - это мы!», построенного при поддержке благотворительного фонда Водяновой.

ФУТБОЛЬНО-КОНЦЕРТНОЕ ШОУ «ЗВЕЗДЫ СИБИРИ»
3 августа, «Арена-Омск», 15:00

В шоу выступят Михаил Боярский, Пьер Нарцисс, Дмитрий Харатьян, Иракли Перцхалава и Влад Топалов.
В программе:
- товарищеский матч между командами звезд российской эстрады и футбола «Старко» и сборной командой Омска;
- трехчасовой гала-концерт звезд российской эстрады.

Прилетят артисты 3 августа утром и на следующее утро покинут наш город. Поселятся все в одной гостинице. К их приезду в Омск было единственное требование - чтобы было все комфортно. Весь обслуживающий персонал (костюмеры, гримеры) приедет вместе с ними. Попросили лишь подогнать один автобус, который будет перевозить их по городу.

АМАЯК АКОПЯН
3 августа, сквер «Выставочный», 10:00, на «Флоре-2008».

Просмотров: 375 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |